Нейросети научились отслеживать движения всего тела человека и это очень круто. Это облегчит в разы работу над многими проектами. А аниматоры теперь там и вовсе не нужны. Помню, как анимировал CG дублера для фильма "Домовой" и это было не так весело, как это кажется