🚀₵ⱤɎ₱₮Ʉ₴ в поиске талантов🚀
В команду Cryptus требуется 💥Graphic designer (illustrator) (Fulltime/Office/Remote). Коротко о проекте: Cryptus- это образовательное media в мире криптовалют, блокчейна и новейших технологий. Вещает на площадках: YouTube- 67к подписчиков и более 2-х миллионов просмотров; Telegram: более 21к подписчиков; Twitter, Instagram.
📍Локация: #Россия #СПБ
🌪От тебя мы ждем:
-Высокий уровень знаний и владение пакетом программ Adobe (Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и т.д);
-Владение разными стилями, чувство композиции, формы, освещения и цвета;
-Наличие портфолио;
-Готовность выполнить тестовое задание.
⚙️Чем предстоит заниматься:
-Создание концепт-арта персонажей и окружения по описанию в казуальной стилистике;
-Создание иллюстраций для визуально-коммуникационных материалов (Key visual, баннеры для различных digital площадок);
-Создание графического контента для приложения и веб (иллюстрации разного типа, иконки и т.п.);
-Разработка мелких и крупные полиграфические материалы (буклеты, POSM материалы, наружная реклама и т.п.);
-Участие в разработке стиля, оформлении видео, написании сценариев, раскадровки;
-Взаимодействие с другими специалистами: монтажером, граф.дизайнером, спикерами и т.д.;
⚡️Твоим преимуществом будет:
-Работа с Motion design;
-Навыки мультипликации.
🔥Мы предлагаем:
-Работу над множеством интересных проектов со всего мира и творческую свободу;
-Гибкий график работы, плавающее начало дня с 9:00 до 11:00;
-Обсуждаемая З/П по итогам тестового задания;
-Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга (пешая доступность от м. Владимирская/Достоевская, м.Пушкинская/Звенигородская) и, конечно, кофе 🙂
-Рассмотрим удаленное сотрудничество на постоянной основе.
💬Связь: @HugotheBastard с пометкой о вакансии, сопроводительным письмом, почему именно мы, вместе с тобой, будем покорять новые вершины и не забудь ссылку на портфолио.