Привет. Я Саша — студентка компьютерной академии Шаг в Харькове.
Обучение близится к завершению и впереди уже маячит дипломная работа, для выполнения которой я бы хотела взять реальный проект. До защиты еще что-то около семи месяцев.
Если у Вас есть задача, которая подходит под мои параметры и, если Вы располагаете таким временем на ее реализацию, то предлагаю сотрудничество.
Софт, который нужно задействовать:
Основное: 3d Maya (моделирование, анимация), Adobe After effect, Premier (монтаж)
Дополнительно владею: Ai, Ps, Au, iD, AutoCad
В идеале, хочу задействовать в проекте: айдентику, моделирование, анимацию, монтаж
Открыта для предложений, хочу интересный проект)
Прилагаю ролик экзаменационного проекта 3d maya
Со мной можно связаться через личные сообщения @im_shura
#резюме