Всем привет! Посвящаем этот пост прокаченным 3D Generalist-ам)
Мы с командой Trehmer CG разыскиваем вас на фриланс до конца года.
Наш сайт
Мы на Behance
Мы оперативно начнём взаимодействие, если:
1) Работаешь с Houdini больше 2-ух лет;
2) Знаешь Nuke и умеешь пре-композитить свои рендеры;
3) Понимаешь основы композиции кадра, постановки света, etc...;
Несколько из множества причин с нами сотрудничать:
1) Ведём исключительно интересные российские и зарубежные проекты;
2) Чётко ставим задачи: для нас важен качественный результат;
3) Всегда вознаграждаем в полном объеме и вовремя.
С любыми вопросами/предложениями, как всегда, ждем тут: @DiVodyanov
P.S. Мы так же заинтересованы в коммуникации со специалистами, открытым к предложениям в штат студии, и в этом ключе нам тоже есть, что крутого и уникального предложить :)