🔥 Форклошная возвращается. Возможно вы не заметили, но некоторое время в нашем журнале отсутствовали публикации. На вопрос почему так произошло и что будет дальше отвечает заместитель главреда форклошной Вован Борщевой: "Ну мы там чет блядь забухали короче, да хули вам постить вы все равно сольетесь как ебланы а потом ныть будете что ракету упустили. Идите нахуй. Тоня, где мой косяк?"