НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, нам пишут…
… я менеджер iamhungry.store, брали рекламу у valeraprivet, дата 28 апреля, стоимость 25 000₽ + товар. Продаж с рекламы: 0
Абсолютно недовольны рекламой у этого блогера. Потратили большую сумму на рекламу в сторис, а в итоге не получили ни одной продажи.
Когда дело касалось оплаты, менеджер отвечал быстро и писал сам с напоминаем. А после перевода денег, часами не отвечал на наши сообщения. В тз указано, что рекламу нужно присылать за сутки на согласование: блогера пришлось 1,5 суток уговаривать прислать рекламу, и в итоге они прислали её только вечером оплаченного дня выхода рекламы.
После выхода рекламы мы попросили прислать статистику, и они просто пропали. Перестали отвечать совсем, наши сообщения игнорируются. В историях блогера видим, что она продолжает пользоваться нашей посудой.
Продаж с этой рекламы так и не было. К сотрудничеству не рекомендуем!