Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал селфи с президентом России Владимиром Путиным и сообщил подробности встречи с руководителем государства.
По словам Кадырова, обсуждалось участие чеченских подразделений в спецоперации. Он доложил Верховному главнокомандующему об укомплектовании в республике новых подразделений Минобороны РФ и Росгвардии. В них вошли военнослужащие с боевым опытом. Чеченский лидер также рассказал Путину о снабжении подразделений, их оснащённости техникой и тактических возможностях.
«Владимир Владимирович отметил большой вклад региона в СВО, в частности, достижения наших бойцов на передовой, их боевой настрой и опыт, комплектование военных подразделений и подготовку добровольческих отрядов», - написал Кадыров.
Он добавил, что Путин поблагодарил чеченских бойцов за самоотверженность, патриотизм и высокие результаты.
@@aifsk