⚡️Лабораторию НАТО в Мариуполе сожгли в день начала СВО⚡️
Об этом проекту @wargonzo сообщили источники с спецслужбах ДНР, владеющие ситуацией, связанной с расследованием деятельностью «Донецкого областного лабораторного центра», расположенного в Мариуполе и формально находившегося под юрисдикцией Министерства здравоохранения Украины.
Здание подожгли украинские силовики еще 24 февраля (в день начало СВО), перед этим они вывезли из биолаборатории большое количество образцов и материалов. То есть действовали по принципу того, что этот объект был военным, режимным и на нём хранились данные, имеющие повышенную секретность.
О других загадках этой странной Мариупольской лаборатории - в нашем эксклюзивном и специальном репортаже.
@wargonzo*наш проект существует на средства подписчиков, карта для помощи
4279 3806 9842 9521