Певица Жасмин публично призвала всех российских артистов любить и воспевать свою Родину, а не оскорблять ее "в непростые времена".
"У меня есть моя простая позиция, когда я слышу, как звучит во всем мире призыв "отменить Россию", у меня в голове я сразу слышу, что я люблю свою Родину, Россию. Я патриот, и могу вам сказать, что мы должны любить свою Родину, воспевать ее и делать свою работу", — отметила исполнительница.
По ее словам, выступление на различных патриотических концертах в поддержку России — это долг каждого уважающего себя артиста.
Подписаться на URA.RU