ЧИТАЕМ ВСЕ👇🏻
Друзья, в нашей жизни наступил момент, когда мы все должны сплотиться и дать отпор людям, которые, пока наши военные сражаются с украинским фашизмом, разрушают, в прямом смысле, изнутри наше общество. На деньги США и гейропы не желающие зарабатывать на жизнь честным трудом граждане "мирной" Украины сидят на своим ссаных диванах и клепают миллионные фейки и гадости, направленные против нашей страны, против нас с вами, против наших детей!
Эти люди наводнили интернет ужасными картинками, обвинительными речами, как мы с вами во всем виноваты, какие-то люди в масках угрожают снять со счетов все наши деньги... При этом, некоторые, особо умные, свалив из Киева за границу, распространяют в интернете высокопарные речи, о том, как русские на них напали, как дети голодают в подвалах, как надо собирать деньги для беженцев и бла бла бла.
Мы долго это будем терпеть, скажите? МЫ-НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ‼️ долго будем, простите, "отсасывать" в информационном поле у существ, которые кричат "резать русню" и одновременно убивают за жратву и бабло своих же сограждан?! Какого черта мы молчим?
Не давайте повода этим тварям засрать вам мозги. Не надо подставлять вторую щеку, закрываться, мол, моя хата с краю. Все уже, не с краю. Это говно из интернета уже поселилось в ваших головах. Украина - нам не друг. Украинцы не хотят с нами жить. Они хотят нас убивать, снимать это все на свои телефончики и жизнерадостно все это выкладывать в сеть. Это все, на что они, к сожалению, способны.
Но мы справимся и с этим! Давайте объединимся сегодня и поможем нашей великой армии сражаться с тем злом, которое мы уже однажды победили. Хоть зарубежные хозяева "свободной" Украины и утверждают, что от фашизма мир освободили США.
PS: Да хер вам в нос, США, Англия и те, кто лижет им жопу! Мы долго терпим, но потом очень больно бьем между глаз! Зло должно и будет наказано! NO PASARAN!
@Crimeanprachka