В период «интербеллума», несмотря на своё название, произошло достаточно много войн, хотя простой люд в лучшем случае слышал только краем уха о них. На самом деле, конечно, не без причин: многие конфликты просто меркли по сравнению со Второй мировой. Также главным фактором для граждан РФ/СНГ/Европы является то, что кроме востоковедов, всем откровенно говоря насрать на «чё там у рисоедов?». Кого вообще волнует Дальний восток? Правильно, меня, тебя и ещё востоковедов. Сегодня я расскажу тебе о конфликтах на границе…