Любишь котов? А собак? А хорошее настроение? А узнать о друзьях наших меньших побольше? Любишь позитив, любишь кататься? Подписывайся на канал, на саночках юмора мы тебя прокатим.
Вот уже более 13 лет японский фотограф Мийоко Ихара фотографирует свою бабушку Мисао. Однако 8 лет назад, к этим фотографиям присоединился замечательный компаньон бабушки, котенок с разными глазами, который оказался в бабушкином сарае.
88-летняя женщина назвала его Фукумару, что в переводе с японского означает «круг удачи». С тех пор Мисао и ее кошачий разноглазый друг делают все вместе. Женщина по-прежнему выходит на поля каждый день, и Фукумару не отходит от нее ни на шаг. Они едят, отдыхают, поливают растения и вместе выполняют свои обязанности.
Видя, что сильная связь и любовь между этими двумя светится на каждой фотографии, Мийоко опубликовал альбом «Большая мама Мисао и кот Фукумару». Посмотрите на эти фотографии и почувствуйте прилив хороших эмоций!