Как измерить подкожный жир с помощью медведя, можно ли хранить колбасу в пирамиде и что означают руки с факами в сейфе? На эти и другие вопросы вы найдёте ответы (или нет) на канале «Ловчий Физалиса». Советы начинающим предпринимателям, ипохондрикам-профе
У нас на работе стоит факс. Казалось бы, такой атавизм, однако коллеги считают, что некоторые компании и отдельные девиантные личности ради смеха могут активно юзать сей дивный аппаратик. К своему стыду, вынужден признаться, что я даже примерно не представляю, как корректно пользоваться данным агрегатом. Да что греха таить, некорректно тоже не умею. По логике, ты должен туда каким-то макаром загнать бумажку, а она вылезет там, куда ты его послал. Такие дела.
Я, в силу своего мракобесия и технического невежества, решил задвинуть факс на самую дальнюю пыльную полку, отключив его от питания, дабы не тратить электричество на сомнительного толка девайсы из прошлого века. А ведь когда-то сия приблуда являлась своего рода лакмусовой бумажкой, атрибутом роскошной жизни, наравне с малиновым пиджаком, золотым обвесом, s классом в 140 кузове и ролексами на руках.
Тут у нас не так давно были вспышки на солнце, парад планет, затмения, возмущения атмосферы и прочие зловещие непотребства, посему неудивительно, что техника глючила так же стабильно, как и люди. Когда в мой выходной мне сообщили, что отключенный факс исторг из своего чрева некое послание, я не особо удивился. Более того, даже был готов к подобному. Но старого паскудника недооценил, грешил на мерзкий телефон ресепшн, который и без магнитных бурь и прочих природных аномалий работал через жопу, заглушая голоса и преображая их в какие-то жуткие низкочастотные бульканья пришельцев из «5-го элемента».
Послание из прошлого оказалось посланием из будущего. Информационный листок гласил, что в Череповце начал работу первый slutsharing. Из сообщения было понятно, что речь идет про некий неофициальный (оно и понятно, у нас подобные заведения запрещены в правовом поле) публичный дом, который начал работу, взяв за основу принципы известного нам всем каршеринга. Грубо говоря, платить предлагалось не фиксированный почасовой тариф, как сложилось еще столетия назад, а поминутно.
Подобная опция, мне кажется, весьма оправдана для многих социальных институтов, даже если взять что-то более пристойное. А в данном конкретном случае - это вообще профит и экономия бюджета для тех любвеобильных граждан, которые трезво оценивают свою потенцию и понимают, что природная мощь их либидо целый час явно не покроет, даже с учетом стимуляторов и таблеток.
Послание было датировано 2031 годом. Вполне допускаю, что мои коллеги могли стать жертвой злостного пранка за авторством нашего хитрого айти специалиста, любителя подобного рода приколдессов. Однако нельзя исключать и феномен квантового скачка пространственно-временного континуума. Кто знает, что таит в себе зловещий черный факс из 90-х? Такая вот у нас сегодня информационная повестка, есть еще кулстори про то, как мой друг Игорь разогревал йогурт в микроволновой печи и чем это закончилось, но оставлю ее пока на времена творческого кризиса. Всех обнял. 👾