ADD IMAGES Люди Х в Чехии(@catXinBrno). Ну что же, Рождество 🎄 с этого воскресенья официально подошло к началу! Сегодня первое воскресенье А
Обложка канала

Люди Х в Чехии

Мы молодая семья💑 с кошкой 🐱по имени Икс решили переехать из Украины в Чехию! 😊 Хотим попробовать пожить в Европе и сравнить нашу жизнь до/после. Мы всегда на связи по любым вопросам: _ColumbiaPictures_@ukr.net

Люди Х в Чехии

4 года назад
Открыть в
Ну что же, Рождество 🎄 с этого воскресенья официально подошло к началу! Сегодня первое воскресенье Адвента. Хотя чехи и атеисты (больше 70%), но этот праздник очень сильно любят. Например, уже покупают подарки 🎁 и спрашивают в магазине, можно ли будет вернуть после Рождества, если не подойдёт? 😅 Также очень красиво украшают город, а так как все стали «голодные» на ярмарки после короновируса, то на открытие ярмарок и зажжение главной елки - было просто не пропихнуться! Если вы ещё не были в центре и хотите увидеть красоту, то переходите по ссылке-программы рождественских ярмарок в Брне и все узнаёте: https://brnenskevanoce.cz/mista/