😅 Инвесторы продолжают верить в вечный рост 🤦♂️
Мы изучили настроения инвесторов в телеграм чатах и в Пульсе. К сожалению, люди продолжают верить в вечный рост. Самое смешное, что падает уже практически все, но почему-то люди этого не понимают.
🤭 Кто-то гордо называет себя инвестором после покупок на хаях, а кто-то сходит с ума от краснеющего портфеля. А правильно было бы не только держать не менее 50% кеша в портфеле, но и открывать хеджирующие шорты, что мы делаем весь декабрь в PRO канале.
В дополнение к вчерашнему посту в котором мы сказали какие сейчас риски на рынке, давайте посмотрим тепловую карту рынка всех акций США и практически всех криптовалют за последний месяц.👇
Как можете заметить и правда большинство активов летит вниз.
Сегодня мы выложим идею на шорт для публичного канала.
🔔 Поэтому, не забудьте закрепить наш канал в топе своей ленты, чтобы не пропускать новые идеи и инсайды.
#Фонда #Крипта