📈 Покупка Polkadot
Тикер: $DOT
Биржа: Bybit
Уровень риска: низкий
💡 Цена входа: 6,39$
🦌 Стоп-лосс: без стопа на среднесрок
🎯 Цели: 10,3$ 12,7$ 15,1$ и четверть оставить на инвест.
В экосистеме Polkadot во время этого медвежьего рынка было запущено 28 проектов(парачейнов) еще 5 проектов находятся в стадии аукциона и еще более 90 проектов подали заявки на вступление в парачейн Polkadot. То есть проект даже на таком рынке развивается и масштабируется.
Данную монету мы уже купили в закрытом PRO канале ранее. А более подробно о данной монете и парачейнах можно прочитать в нашей старой статье 👉 Читать
📊 Технический анализ
После падения на -89% монета торгуется близи ключевого уровня поддержки. Цена все еще двигается в рамках среднесрочного нисходящего канала ниже всех скользящих средних. Индикаторы очень сильно перепроданы. Цена еще может сходить ниже к последнему уровню поддержки где и можно будет усреднить позицию.