КТО НАМИ ПРАВИТ... и кто обирает... Фото с обыска дуры с налоговой Киева. К делу не пришьешь, но чисто для понимания с кем имели дело...
Идиоты. Ибо столь ДЕГЕНЕРАТИВНЫ, что даже нарушают традиции сожжения ритуальных записок в НГ... Не зря ж такой ритуал придумали... пишут читали нашего ТГ в Чате.
А тут Ара грозится самому Хамии... считая граждан ДЕГЕНЕРАТАМИ...
Пишет, что мол всех там на таможне уволим! О как! Строго так!
Кто их назначил всех... боевой ты мой? НЕ СЛЫШУ! Как они ГОД страну в войну грабили? НЕ СЛЫШУ!
Носки менять - это правильно... НОГИ БЛЯДЬ МЫТЬ КОГДА? А? Не слышу!
Да и носки нужно чаще менять... даже если о мытье НОГ речи не идет.
Так шо с НОГАМИ? Носки мало кому интересны... ))))
П.С.: поздравляем следователей СБУ... теперь они точно будут богаты... ))) (сатира).