❓Отвечаем на ваши вопросы!
Вчерашний PRO Трейдинг был действительно 🔥🔥
Спикеры показали, как на рынок смотрят профессионалы, что нужно анализировать и учитывать, чтобы получать профит в любых рыночных условиях, как работать с рисками. ☝А насколько больше вы узнаете на курсе "Профессия трейдер"!
По новому курсу было много вопросов от зрителей, и спикеры даже не на все успели ответить. Поэтому отвечаем тут:
💬Какие условия, чтобы попасть в команду?
Чтобы стать трейдером в проп-офисе, нужно пройти курс "Профессия трейдер". Те, кто во время обучения покажет лучшие результаты, смогут попасть в проп-офис.
💬Статус "квалифицированный инвестор" обязателен?
Вам не нужно иметь никаких регалий или лицензий: важна только ваша торговая статистика и то, что вы умеете на практике.
💬Команда будет торговать только акции, или другие рынки тоже (крипта, форекс)?
Все зависит от торговой стратегии самого трейдера. У кого-то хорошо получается торговать валюты, у кого-то акции — каждый выбирает то, в чем он сильнее.
💬Какая минимальная сумма для торговли?
На обучении все стажеры начинают с демо-счета. Если на этом этапе все хорошо, то переходят к реальным депозитам от $300 и более.
💬Каким вы видите график работы?
В основном это онлайн-работа: разбор статистики, разбор сделок, индивидуальное наставничество для каждого стажера. Работа в проп-офисе тоже будет удаленной, вам не нужно физически присутствовать в офисе.
💬Если я обучаюсь у Виктора Макеева, на новом курсе надо начинать все с начала?
"Профессия трейдер" — курс для управляющих трейдеров, там новые, более глубокие знания (он не дублирует другие курсы). Но если вы уже прошли "Школу трейдинга" или "Академию инвестирования", то вам СКИДКА!
Готовы прямо сейчас занять место на первом потоке? Пишите менеджеру прямо со страницы курса на нашем сайте. Торопитесь, желающих уже много!