👉Вчера мы с вами говорили о таком неприятном явлении, как тильт. Сколько депозитов было из-за него слито! Как справиться с этим коварным врагом трейдера?
Так как тильт📉 — проблема психологическая, то и решать ее лучше не в одиночку, а вместе с квалифицированным психологом. Вот что мы рекомендуем:
1️⃣Курс Алексея Хмелева «Психология трейдинга». Дипломированный психолог, который с 2008 года консультирует топ-менеджеров и инвесторов, поможет справиться со страхом убытка, страхом упущенной прибыли, импульсивной торговлей, жадностью, достигать свои 🎯финансовые цели.
2️⃣Видеотренинг «FX Intensive» от нашего партнера Gerchik & Co. В нем есть уникальные практики от психолога Натальи Подольской (один только "психологический дневник" чего стоит❗), а также уроки по технике торговли от Виктора Макеева. Два в одном!
С любой проблемой в трейдинге (даже такой, как тильт) можно справиться, если есть желание и те, кто готов помочь🤝. Мы вам помочь всегда рады — торгуйте без сливов и только в плюс!