Прерываю многомесячное молчание (эй, есть тут кто живой?), чтобы поделиться подводящим черту под дискуссией о проекте «Дау» материалом. Вы о ней, возможно, и не слышали ничего — кипит она в «Фейсбуке» и поддерживается исключительно тамошними опинион-мейкерами. Достоинств материала эта местечковость не умаляет.
«Дау» (не видел, но хочу) в любом случае уже хуйня историческая. И, как вы поймёте, кликнув по ссылке, ещё и истерическая.