«... и собаку отправили... в один конец. Она не вернулась на Землю».
Господа режиссеры, которые меня читают! Зачем нам «Время первых»? Давайте снимем хоррор про КОСМИЧЕСКИХ ПСОВ-ПРИЗРАКОВ. Сидит космонавт, опустошает свой тюбик и вдруг слышит над ухом РЫЧАНИЕ. Готовится выйти в открытый космос, а с той стороны люка кто-то СКРЕБЕТСЯ. Месть Белки, Стрелка возвращается. Поднимем российский хоррор с колен и отправим его в космос!