«Человек-муравей и Оса» — это остросоциальное кино о том, что воображают себе люди, сидящие под домашним арестом. Супергеройские подвиги, квантовые миры, лихие погони. А на самом деле ты тупо сидишь в четырех стенах с браслетом на ноге и стучишь по игрушечным барабанам. 11/10, жаль в Канны не взяли.