Очевидно, программный текст Филиппа Вуячича, с которым я, кажется, в ссоре, но прочитать это необходимо.Почему Баженов — никто, жажда — все? Почему Сапрыкин вечен, а Афиша-Дейли испарится, как спирт из емкости без крышки? А вот потому что:https://knife.media/club/hypebeast/