Обложка канала

Карнавал

Канал о современной культуре во всём её безумии. Нелепые запреты, идиотские скандалы и новости кино от журналиста и кинокритика Филиппа Вуячича.

Карнавал

8 лет назад
Открыть в
Второй раз посмотрел «Мир Юрского периода 2» (ага):

— Сколько забашлял Converse за столь наглую рекламу, а. Кеды девочки возникают в кадре чаще, чем озадаченный Крис Пратт. Если я прохлопал баннер «Лучшая обувь Юрского периода» — маякните.
— Во вселенной фильма G7 все еще G8 — в бегущей строке BBC упоминается, что «восьмерка» собралась для обсуждения вопросов клонирования. Жду двойников Путина в триквеле больше, чем нормального лета.
— В финале динозавров везут в Россию. Ни одна российская авиакомпания не вписалась на интеграцию, поэтому на хвосте тупо красуется российский флаг. Жду батальон рапторов «Ночные клыки» в триквеле больше, чем двойников Путина.
— Девочка ломает четвертую стену.