Друзья, всем привет!
Так вышло, что у меня сегодня ДР, и теперь вы об этом знаете 🦉
Первый раз за много лет гуляю его в режиме соло. По Праге. Всем заранее спасибо за поздравления и пожелания, пускай вернутся как минимум х5!
Эта жизнь прекрасна и бессмысленна, волшебна и бесцельна, впрочем, как и полностью наоборот.
Все попытки свести этот зияющий баланс к золотой середине обречены на полный почет и провал.
Каждая такая попытка - неповторима, каждый, кто её предпринимает - молодец.
Мудрый, сидя высоко в кустах, узревает в них общие паттерны. Не прикасаясь ни лбом, ни руками - досконально изучает все шероховатости тех грабель, по которым человечество дружно ходит с тех самых пор, когда обрело лобную кору головного мозга.
Далеко до мудрого, высоко. Кусты густы. Приходится идти на ощупь, уворачиваясь в последний момент от свистящего своей неизбежностью древка..
И все равно грех жаловаться. Реально. И сожалеть о чем-либо тоже нефиг. Это пройдет. И опять наступит.. И снова.. Эээ..Бжжжж. Пссст. Крш. Шшшхх..
‼️В общем, я вам всем очень-очень рад, дорогие друзья, даже несмотря на то, что кое-кто из вас, наверное, - виртуальные персонажи)), но все равно - боритесь, наслаждайтесь, страдайте, танцуйте, пойте.
Шо там еще.
А если хотите мне и себе сделать приятное, то как один из вариантов -- 5375411407698930
Может быть, куплю себе небольшой подарочек
(Например, пару бокалов пражского пива за перемогу, ну или на скалодром схожу, тут тоже хорошие)
а остальное отправлю Госпитальерам на такмед,та кібервоїнам на апгрейд.
Вот это и будет самым приятным итогом дня. Чао!