🚃Движение трамваев по улице Гиляровского восстановили
🚋 Движение трамваев № 7 и 50 по улице Гиляровского восстановили. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в воскресенье, 20 февраля.
🚋 Восстановлено движение трамваев по улице Гиляровского, — говорится в сообщении.
🚋 Накануне стало известно, что на улице Гиляровского в районе остановки «Улица Щепкина» по техническим причинам задерживались трамваи № 7, 50. Маршруты транспорта были временно изменены. Москвичей призвали быть внимательными и следить за обновлениями.
🚋 17 февраля появилась информация о том, что движение трамваев 4пр, 7 и 13 по Преображенской улице восстановили после произошедшего на путях ДТП. Маршруты трамваев были временно изменены из-за ДТП, которое произошло на путях возле остановки «Преображенская площадь».