Придется звучать как ватник, ну штош... Я прям вижу, как шиза развивается. Они уже не скрывают, что вся национальная идея Украины это - "щоб не як в москалiв". Следующий закон будет про легализацию гей-браков, 100% можете скринить. Ничего плохого, наверное, в этом нет, только очень блять вовремя, на второй год войны на выживание. При этом всякие Минфины или я хз кто принимают поправ_очки, которые запрещают предприятиям, работающим на заказы МО Украины иметь прибыль, что в корне убивает поддержку ЗСУ силами отечественных производителей.
Дальше будет отмена кириллицы (а хуле путин же пишет кириллицей), 24-часового времени (а хули путин же говорит 16:00), введут левостороннее движение (а хули ну вы поняли) и т.д. Можете скринить еще раз.