Если вы думаете что это просто циферки, то вот как это проявляется в реале:
- примерно 30% сотрудников не приехало на работу, их машины не завелись
- смены сокращены вдвое, так как у тяжёлой техники снаружи полопались гидравлические шланги
- попереклинивало двери
- рандомно отрубаются механизмы по всему предприятию
- я узнал, каково это, ехать на квадратных колесах
Я прямо сейчас играю в Frostpunk IRL.