Гулять в Шанхае по набережной, смотреть на небоскребы района Пудун, наслаждаться красотой и мощью Шанхайской башни, которая, кстати имеет высоту 632 метра и телебашней "Восточная жемчужина", - НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ 🏙️❤️ .
Делюсь с вами самыми яркими кадрами 🇨🇳 Без поездки в Шанхай, мои впечатления о Китае не были бы полными 🙏🏻
И ещё я обожаю состояние, когда хочется вернуться ❤️ именно это я почувствовала вчера вечером, когда приехала обратно домой. А это значит - ЛЮБОВЬ 🫶🏻