Мои хорошие! Я так люблю Африку, я здесь уже почти как дома. 🏠 Здесь все хорошо, но мы скучаем по любимой домашней еде. В этот раз у нас есть своя полноценная кухня! А майонез Ряба я с собой привезла! 🫶🏻😍С ним всегда #сказочновкусно! 🤐