Вы серьезно ??? 😳😳😳😱
Блокировать то, что мы создавали годами, чтобы «обеспечить психологические здоровье граждан»?????
Я на протяжении всех лет приучаю свою аудиторию к правильным ценностям, ко спорту, любви к семье, образованию, работе…на своём примере показываю и рассказываю, как справляюсь со стрессом, проблемами, как бороться с хейтом и буллингом ( в школе меня этому не учили)!
Мои знакомые артисты, спортсмены, блоггеры, транслируют свою жизнь и учат добиваться целей!
Родители с детьми приходят на мои концерты, и дети души во мне не чаят! Просят маму включить «танцуй под Бузову» или «игрушку».
Я в 18 лет полы мыла у мамы в клинике, и надо будет, буду мыть и сейчас! Но я на своём примере показывала своей многомиллионной аудитории, что в нашей жизни можно всего добиться! Надо просто много работать, и верить в себя!!!!
Подросткам лучше «зависать» в подъездах!??? Или параллельно с образованием развиваться с помощью ресурса, который у нас хотят отнять????
У детей НЕТ Инстаграм!Не забирайте у нас Инста🙏🏻