Разбередил душу Юрий Савичев. Сразу вспомнилось, как я навис на отца в 1990 году, когда увидел в метро на станции "Краснопресненская" ларёк по продаже театральных билетов, а там маленькая афишка-анонс матча "Спартак" - "Динамо" (Киев) 6 мая 1990 года. Спокойно купили и сходили. 85 000 человек в Лужниках и +20 на улице. Как будто и не было той жизни...