Блиц:
1) Знаете, я никогда не верила ни во что паранормальное, но вот уже 2-ю неделю я вижу вещие сны, предсказываю события, встречаю людей, о которых думаю, и не понимаю, что происходит )) Если вы верите во что-то такое, расскажите, пожалуйста, что со мной )))
2) Кто уже побывал в новом ИДБ, как впечатления?
3) Съездили с дочкой в офлайн-магазин By Kaori, обнюхались до тошноты )) Я уже ничего не могла выбрать, поэтому взяла только крем для рук, но на будущее присмотрела пару диффузоров. Кто фанат сочетания табак/ваниль, у них есть.
4) Всеми способами пытаюсь создать уют на съемной квартире, у российского бренда Aroma Harmony нашла такие диффузоры с цветком. Запахи простецкие, но выглядит мило, и недорого стоят.
5) Заказала целую бутылку пасты Perioe, с точки зрения экономии получается ок, но в остальном, по мне так паста как паста. Ни вау, ни плохая.
6) Хочу сделать заказ на Mixit, попробовать все, что приглянулось, тк никак не дойду до магазина. Расскажите, какие продукты у бренда нравятся?