Блиц. Очень мне удобен этот формат, так получается писать быстрее и чаще
1) Много хороших отзывов вижу о бренде The Act. Это бюджетная российская уходовая косметика, в основном для тела, хотя вижу, у них потихоньку появляются продукты для лица, волос.
Пока попробовала баттер для тела с кокосом. Твердый, маслянистый, пахнет не сладко аля баунти, а скорее обычным кокосовым маслом. В целом отличный продукт за свои деньги. Еще у них много симпатичных скрабов
2) У этой тушиViviene Sabo классная не только кампания с Лолитой. Сама тушь тоже супер) Объем, разделение, никакого осыпания, а еще — это вообще для меня в последнее время отдельным пунктом при покупке туши стало — она нормально смывается. Не надо оттирать ее 10 минут с маслом, святой водой и упаковкой ватных дисков. А еще — вы знали, что ее делают в Италии?
3) А что со стоимостью тампонов? Скоро на них нужно будет оформлять рассрочку, или это просто 36 и 6 зарабатывает на панических настроениях россиян?
4) By Kaori — еще один прекрасный бренд, рожденный в России. Акцент на ароматы: свечи, диффузоры, аромаспреи для дома, парфюм. Но есть также и косметика. Кайфую от их геля для душа, а еще обнаружила, что их шоурум находится совсем недалеко от меня, так что обязательно попробую доехать на экскурсию в ближайшее время.