Блиц:
1) Я в России 🤷♀️
2) Заказываю кристаллы — не спрашивайте 🤦♀️
3) Я свято верю, что в тяжелые времена особенно важно выглядеть хорошо (ну и что, что я пишу это, заваривая пол-литровый чайник с кофе и оставив надежду скрыть мешки под глазами)
4) Мой инстаграм захватили турки. Все-таки, девочки, нет в мире более идеального сочетания, чем русские женщины и турецкие мужчины
5) У меня продолжаются love/hate отношения с La Biosthetique. Некоторые их средства — просто бомба, топ из топов. Некоторые — вообще полное недоумение: состав, текстура, запах… Што это… И вот я уже год на этих качелях качаюсь. Видимо, пока все средства не перепробую, не успокоюсь.
6) В целом по волосам: все мои любимые средства стали стоить неадекватно (3-4 тысячи ₽ за 250 мл шампуня или кондиционера). В масс-маркете все еще достаточно хороших продуктов, но вот середины какой-то вообще не вижу. У вас как с этим? Какие бренды для волос сейчас покупаете?
7) Возврат в ЗЯ (причина: доставили не то) — это какой-то квест. Давно не встречала нигде настолько муторного процесса)
8) Угадайте, сколько времени мне понадобилось, чтобы превратить съемную квартиру из «я возьму из косметики только самое необходимое» до «куда все это складывать???»
9) У onme вышли новые сыворотки для лица с хорошими составами и еще много достойных новинок, есть на что залипнуть на сайте