Обложка канала

#ЧестныйТрейдер | by Litvinov

➡️Реалии трейдинга без розовых очков 🤷🏻‍♂️Обучение, торговые сигналы, проверенные стратегии и конечно, самое главное, результат-за процент от вашей прибыли.

#ЧестныйТрейдер | by Litvinov

7 лет назад
Открыть в
☀️Всем доброе утро!
Уверен, что каждый из вас знает что такое Forbes. Только вот в списке я никогда не видел трейдеров, а оказалось что они есть!

Джим Саймонс - основатель Renaissance Technologies
Доход в 2018 году: $1,6 млрд

Майк Платт - основатель BlueCrest Capital Management
Доход в 2018 году: $1,2 млрд

Рей Далио - основатель Bridgewater Associates
Доход в 2018 году: $1 млрд

Кен Гриффин - основатель Citadel
Доход за 2018 год: $870 млн

Дэвид Сигел - сооснователь Two Sigma Investments
Доход в 2018 году: $700 млн

🤷🏼‍♂️А так же и другие, НЕ ИЗ РОССИИ!
Вообще у нас это редкость, когда человек занимается торговлей на валютном рынке и смело об этом заявляет. Наша налоговая и банковская система относится к этому совсем не так, как за рубежом

Как правило, у наших трейдеров нет своих компаний, соответсвенно строится какой-то обход налогов и все, можно работать спокойно

По опыту знакомых, некоторые даже регистрируют какой-то «левый бизнес» и процентов 10% дохода зачисляют на его расчетный счёт, после чего оплачивают 6% и спят спокойно:)

➡️ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Пока у вас стабильно не будет доход выходить за рамки 500 тысяч рублей в месяц-переживать вообще не за что. Вас не заметят. Конечно, нужно и банки выбирать соответсвующие.

Полный список самых успешных трейдеров по версии журнала Forbes прикрепляю к посту:)