Ну всё, официально — между Россией и Китаем заработал безвизовый режим. 🇨🇳 Собираем вещи и скорее летим смотреть красоты Поднебесной!
...хотели бы мы дать сейчас такую новость, но нет. Обещанный с 1 августа безвиз с Китаем так и не заработал — туристы по-прежнему вынуждены оформлять разрешение на въезд в консульстве или по прибытии.
А вот кто новый «безвиз» точно оценил, так это туроператоры — теперь им приходится объяснять путешественникам, что виза для посещения страны всё-таки нужна.
Поехали бы в такое путешествие?
👍 Конечно, Китай — это просто другой мир!
👎 Нет, спасибо, не хочу
⚡️«Секрет фирмы»