Поливальная машина ушла под землю под окнами мэрии Новосибирска
В администрации объяснили, что на месте и так была трещина в плите. Автомобиль попросту добил ее, а сам угодил в образовавшийся разлом одним колесом. Вытаскивали его с помощью трактора, передают очевидцы.
Фото: АСТ-54
Подписаться на Борус.Люди
Прислать новостьи