«КПАТ» с сегодняшнего дня начал тестировать безкондукторную систему оплаты проезда. Для этого в салонах автобусов установили терминалы. Пока идет тест, пассажирам будет помогать кондуктор, который находится в салоне транспортного средства. Кроме того, подобный эксперимент проводится и в Слободском районе предприятием МУП «СПП».