"Мы планировали начать работу до того момента, как цены начнут взлетать и падать. Вы можете заметить, что мы не были расточительными. У нас было 64 млн€ с продажи Кристиана Пулисича. И того за трёх игроков мы заплатили лишь 10 млн€. Трёх игроков в обмен на одного. Большой комплимент Михаэлю Цорку. У нас ещё есть идеи, но не все будет легко реализовать."