И о погоде) У нас сегодня 38.5 было. До рекорда 2000 года, когда зафиксировали 38,8, не дотянуло. А в Русе жарили яичницу на мостовой. А в Пловдиве - вот. Но в целом нормально. В Сицилии, вон, вообще 47. Это, кмк, чересчур. #болгария #погода