25 июля. Сегодня весь день нет воды, что в такую погоду совсем не способствует оптимизму и благостному настроению. Поэтому я ограничилась нервным фотографированием своего (на этот раз) гибискуса. И все. Вот. 😡 Горячо надеюсь, что ВИК завтра даст воду, иначе мне придется ехать к чешме на машине мужа, а я в ней не очень уверенно себя чувствую (вернее, еще менее уверенно, чем в своей😁). пока пью пепси-колу и шлю ВИКу лучи поноса.
В общем, с радостями сегодня как-то не очень задалось, да.
#болгария #фото #лето2023