23 июля. Ездили по делам в Свети Влас, заодно искупались, повидались с сыном и купили черный квас)) А что у вас хорошего? Фото какое-то мрачно-вечернее получилось, хотя был яркий день🤷♀️ #болгария #фото #лето2023