Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Казнивший чурко-«генерала» Мурадова станет Героем России (не путать с РФ) и обессмертит своё имя.
Moscow calling

Пишет боец с передовой Z-операции (Южное направление): "У тебя много подписчиков, много (наверное) выходов на разные ТГ каналы (общественность). Ответственность за гибель ребят и за преступные приказы повлёкшие к нелепым и нецелесообразным потерям на Угледаре, Мурадов (он же рулит на том направлении) должен понести наказание(вплоть до уголовного или расстрела). А так же предоставить всю , какая у тебя есть достоверная информация, что Мурадов, по факту посылал на убой и тем самым слил укропам Угледарскую группировку. Может собрать все видео и словесные док-ва воедино и разнести по максимуму в инете. Но за такое вопиющее преступление должно быть наказание. И не просто наказание, а наглядный пример всем остальным. Как один из вариантов: разжаловать с позором и отправить в окопы (можно даже к "музыкантам") , чтоб он кровью искупил свою преступную халатность За ребят, что погибли , надо отомстить. В первую очередь тем, кто не сделал нихуя, чтобы избежать ненужных потерь". Отмечу, что у меня несколько десятков постов про потери под Угледаром, которые легко можно найти в поиске, но "общественности" гораздо интереснее не преступная халатность Мурадова (по мнению бойца с передовой СВО), которая привела к гибели сотен бойцов и потере под полторы сотни единиц бронетехники, а музыка, наложенная на видео в моих постах...

Telegram