Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Собрано: 102% [417000/411000] ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Русский, помоги русскому Итак, наступает новый год, уже сегодня - 31.12, и до нового года - считанные часы. И нами - Админсоставом чата, было принято коллегиальное решение, что было бы неплохо порадовать тех, кто встречает новый год на ЛБС, ведь их обмундирование зачастую оставляет желать лучшего. И если уж у нас завелась традиция спасать, жизни, то как насчет спасти еще несколько десятков? Посовещавшись, и добыв пути для передачи на фронт, мы приняли решение - мы предлагаем новогодний сбор на аптечки БАРСикам. Конкретнее — 13, а также 23й БАРСы. План следующий - закупить качественные аптечки для наших добровольцев. Учитывая, что мы все не раз видели, какие штатные аптечки у наших парней на передовой, это вполне адекватный вариант, который будет очень кстати и, скорее всего, в критический момент спасёт кому-то жизнь. Сейчас мы планируем собрать на 50 100 аптечек Rhino, каждая ценой в 4100 рублей. Общая сумма сбора составит 205 500 рублей. Сбор на реквизиты Ивана, главного админа Бульбочата. Заказывать будем на Алиэкспрессе, примерно через месяц придёт, а затем Иван также займётся переправкой непосредственно БАРСикам. Как обычно, будет полный отчёт с фото. Мы считаем, что если мы можем что-то делать для русских солдат-добровольцев, то нужно использовать такую возможность. СБОР ЗАКРЫТ, ЛУЧШИЕ Реквизиты: СБП - 89774424450, Иван В Сбербанк - 2202 2022 3970 7569 Райффайзенбанк - 2200 3005 1102 2608 (И лучше писать сообщение к переводу "сбор", а то сбербанк имеет привычку блокировать карты иногда) —————— Поскольку, увы, ЛНР-овцы из 16 бата 7-ой бригады НМ пока не выходят на связь со сметой на второй сбор (просил их точно указать, что и сколько надо, требуемую сумму — всё ещё жду вас!), админы моего чата организовали свой сбор. Это тот самый Иван, которого хотели отправить в БАРС за долг. Сейчас уже помогаем тем, кому не повезло оказаться там, в БАРС. Я стараюсь помогать самым бесправным русским подразделениям. Будь у меня возможность переписываться через ТГ, помогал бы больше, но такой возможности нет, и потому нет выхода на подразделения, и мне стыдно, что помогаю так мало. Да, я считаю, что война проиграна, но я всегда за то, чтобы спасти русскую жизнь. Эти аптечки спасут. Отдельную благодарность мы выписываем Павлу Ю: +35000 рублей