Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Розыгрыш Паркера, спизженный Залупным, зашёл слишком далеко. В Пуле N3 обычно публикуются безумные активочки СВР-МИД, которые призваны ввести противника в заблужение и задрожать перед российской военной мощью, а Украину — подписать бумажку. Там же публикуется шиза от платных западных отставников. Пока всё это работает примерно никак. Ни один тактический приём, описанный в этом бреде, в реальности не применялся. Линзы Люнеберга на имитаторы КР не устанавливаются. Никакие дивизионы ПВО в ходе атаки уничтожены не были, помимо, возможно, одной РЛС дежурного режима. Процент сбитых КР и дронов сделал эту атаку одной из самых неэффективных. Обратите внимание на автора — ДИРЕКТОР МУЗЕЯ ВОЙСК ПВО. У него нет никакой credibility, а если его слова окажутся ложью — он не несёт совершено никакой ответственности. Такая категория текстов призвана представить ВС РФ гораздо более высокотехнологичными, чем они являются на самом деле. Вспомните Ару Эдды: «Очень похоже на то, что очень скоро, у ВСУ резко пропадёт связь, а у операторов ПВО на экранах появятся многочисленные ложные цели. После этого хлопцi у вас будет максимум 15 минут, чтобы тикать.» Или знаменитое: «Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять. Первый признак - отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике... Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км…» Поражение комплексов ПВО, военных складов аж в пяти (!) областях Украины, использование Х-58 и Х-31П, линз Люнебергера (с), ложных целей — у всего этого нет никаких пруфов. Противник не почувствовал урона, т.к. либо удар был заведомо слабый, либо большинство ракет были сбиты. Вот куда более реалистичная оценка от противника: «При всем своём воображении я и представить себе не мог настолько неэффективного расходования Кремлем столь драгоценного средства, как крылатые ракеты, стоимостью минимум 1200 000 долларов каждая. Есть и по три. Что ни попытка - 300 - 400 миллионов долларов в никуда, без возможности эффективного восстановления расходуемого российской военной промышленостью. И все для того, чтобы мы несколько часов/дней посидели без света. Мы воюем с долбоебами. Где-то в середине марта, насмотревшись на их гениальные решения, я взялся прогнозировать их действия по принципу - ещё два лаптя вправо за пределами логики. И каждый раз они умудряются меня обмануть - берут четыре.» Или про эту же атаку: «Да, запускать ракеты из одних и тех же мест, с одинаковым интервалом, по одним и тем же целям при постоянном усилении ПВО. Тупо утилизация ракет. Может их ракетчики на нашей стороне? Приказ типа выполняют, но криво и лишают московию ракет.» Я сразу вижу ложь в рассказах про грамотную подготовку мобилизованных, о новых вооружениях и тактиках — всего этого нет просто потому, что РФ абсолютно необучаема. Не было сделано ни одной реальной кадровой перестановки. Подготовка, вооружения и тактики ВС РФ деградируют каждый месяц. Зато АП учится пиару и каждый месяц через военкрыс вбрасывает новости про чудо-оружие, чудо-генералов и чудо-наступления, которые переломят войну. Каждый раз за этим следуют только поражения. Все новые тактики это штурмы в лоб русскими мобилизованными с тысячами жертв. Можно увидеть механизм формирования лжи: троллинг биполярного Паркера подхватывает фонарный Заставный, а уже отталкиваясь от инфы Залупного азербайджанская гнида-разведчик на Пуле N3 решает соорудить говноактивочку и публикует от имени директора музея ПВО картину высокотехнологичного прогресса в ракетных атаках РФ — которого НЕТ. Потому что прогресс означает смену кадров и желание победить, а при этом прежде всего прекратились бы лобовые атаки в Донбассе и договорная война. Пока русское общество не зачистит Пул N3, Гнидовку, Подставного, Ару Эдды, Вафлена, Адеквата Z, Медведуллина и остальных — поражения и потери территорий будут чудовищными, с шоком у общественности каждый раз.
Пул N3

Директор музея войск ПВО Юрий Кнутов – о новой организации ракетных ударов по украинской инфраструктуре: ✔️ Удары начали наносить еще ночью. Беспилотники «Герань-2» атаковали военные объекты вооруженных сил Украины в центральных областях Украины и поразили склады с вооружением и техникой, а также места дислокации комплексов ПВО в Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях. ✔️ Беспилотники поразили цели в Славянске и Краматорске, в том числе склад с артиллерийскими боеприпасами. Перед ударом крылатых ракет над большинством объектов появились ракеты-имитаторы воздушных целей с линзами Люнеберга (они имитируют эффективную площадь рассеяния реальных целей с большими размерами - например, боевых самолётов). Такие аппараты используются для вскрытия районов ПВО. После того, как украинцы израсходовала ракеты на ложные цели, началась основная фаза нашей атаки. ✔️ Особенность последних массированных ударов по объектам критической инфраструктуры Украины заключается в комплексности и изменении…

Telegram