Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Диалог с двачей, обернувшийся годной аналитикой. — РФ хотя бы целенаправленно не бомбит своих собственных граждан, свинья. — РФ целенаправленно вообще нихуя не делает, две тупые башки как обычно в разные стороны смотрят. — Всё именно так. Как с таким качеством администрирования Попыт решился на вторжение, одному Попыту известно. Видать думал если у нас так всё херово, у хохлов ещё хуже. Когда тебе годами приносят отчёты в пап-очке одни и те же люди, а ты не высовыаешь даже носа из дворца, то получается синдром Марии Антуанетты, и внезапные столкновения лбом с суровой реальностью. 13к средний класс это не просто так он высрал - Имхотеп, ему спецом этот пук подсунула резидентура, чтобы проверить - насколько там всё непробиваемо контролируется и фильтруется: вся входящая анал-итика - исходящие приказы. Я даже думаю, там настолько всё прогнило, что даже очевидные военные решения всячески контрятся: По мостам дают анал итику что мосты уничтожить НЕВОЗМОЖНО, твёрдо и чётко. А потом нам выносят 9-ти дюймовыми рзсо антоновский мост и ЖЕСТЬ доброй воли. Потом типа не замечают на рентгене 20тонн армейской пластиковой взрывчатки. По сути, с таким же успехом они могли и Кремль бомбануть - просто пыпа там не живёт. Вынос энергетики, но не вынос здорового человека - одновременный массированный удар по пс 750 и 500кв, и трансформаторам ОРУ электростанций, а сначала вынос всех сельских ТП 10кв, энергетика же на этом держится... То есть явно все приказы проходят через фильтр "неэффективности" - в политбюро пробрались враги У попыта задача унизить армию рф, чтобы самой мысли о войне еще 100 лет не возникало. Попутно задача полностью разосраться с хохлами. Обе задачи выполняются на 146%, вашингтон доволен своим агентом.