Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Та самая попытка убийства русского толпой чеченских нелюдей в Симферополе. Уже замято решалами из ЧР. Если бы не храбрая девушка, парень был бы мёртв. Пытались ногами размозжить голову. Третьей Чеченской не будет, будет Первая Многонациональная. Потому что война будет не только с Чечней, вот с этими русорезами в форме, но и с Росгвардией, с Татарстаном, Башкортостаном, Дагестаном, Тувой, Бурятией, с их нацбатами и УФСБ, с мигрантами, с оккупационными контингентами Турции, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана. Изнутри русских будут саботировать Шойги, Тимуры Ивановы, Хуйсоснуллины, Медведуллины, Евкуровы, Израители, чиновники нерусского происхождения. Что всё нормально, консервативные БРАТЬЯ просто вырезают шайтанов-националистов, будет рассказывать и мосарабская вырусь с ваххабитскими бородками, военкрысы, Вафлены Татарские. США с НАТО тоже будут на стороне нерусских. Шансов у русских 0,0%. Даже сейчас и в Крыму, и на новых территориях самоорганизация против чеченцев — нулевая.