Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
СВО вскрывает факт многолетней, системной коррупции в МО и ОПК. Даже не коррупции, а полного распада, разложения ведомств, с их уходом в параллельную реальность. Что делает Путин? Снимает и сажает министра обороны, который вообще-то не критичен для войны? Даёт распоряжение за несколько месяцев ввести в курс дел нового главу ГШ (ясное дело, офицера), затем меняет и сажает старого? Может, проходится по замам МО? По топам Ростеха, ВПК? Срочно избавляется от балласта и ставит молодых, потому что иначе поражение в войне и катастрофа? И эти молодые новые лица вводят в серию все те изделия, о которых я говорил, готовят мобилизованных? Нет. Наоборот. Свежим указом бешеный пидор Пыня запретил публиковать декларации о доходах и имуществе чиновников, и предоставлять их СМИ. Всех чиновников. В тот самый момент, когда не просто нужно, а жизненно необходимо чистить систему от коррупционеров. Ещё одно доказательство, что Пыня или полностью потерял реальность, или им уже полностью играет окружение, растаскивая и бюджеты, и территории на удельные вотчины. А скорее всего и то, и то. Также Пыня вывел из-под действия Закона о противодействии коррупции, разрешил принимать любые подарки, не подавать декларации о доходах командирам, участвующим в СВО — а это генерал Куколдон, это Кадыров, Алаудинов, вообще все командиры «Ахмата» (в том числе свежесформированных тиктокеров Север-Ахмат, Юг-Ахмат, Запад-Ахмат и т.д. — тысячи русорезов), все командиры нацбатальонов а также всяческие Степанищевы, Зусько, Каплии, Лапины, Кисели и остальные дегенераты. Теперь любой чиновник захочет проходить по статусу участника СВО, хотя бы разок засветившись на передовой. Всё! Армия была разгромлена из-за коррупции — не будете вы больше копать тему коррупции! Вот та самая обратная связь в Многонациональной Федерации. Теперь доходы и имущество тувинца Шойгу, лезгина Тимура Иванова, русореза Алаудинова, хохлов Зусько и Каплия надёжно защищены от любопытства холопских урусов. А отсутствие изменений в ВС и МО будут затыкать ими же, мобилизованным мясом. Чем больше в РФ происходит «изменений» по ходу СВО, тем больше я понимаю, что РФ должна, обязана проиграть. Просто по причине абсолютной омерзительности этого государства. Такой безумной войны с такими безумными решениями не вёл никто в истории, уж точно не последних нескольких веков.