Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
Джига, вы снова рассматриваете существование диаспор, многонационализм как угрозу государственному строю и целостности государства. И пытаетесь убедить государство, что его же установки вредят ему. Это подданическо-охранительский подход. «Товарищ майор, вы вот думаете, что многонациональность это стабильность, а на самом деле это дестабилизация — посмотрите мои выкладки». То есть, это попытка переохранительствовать охранителей. Заведомо провальная. Национальное государство так не построить. Субъектность не просят, её берут. Диаспоры, мигранты, многонационализм это прежде всего угроза жизни, благополучию и достоинству русских. А уже потом стабильности государства. Потому что с таким подходом если каким-то образом гарантировать, что государство не развалится, то получается, что с русскими можно делать всё, что угодно. Только когда у вас, и у многих других, возникнет вопрос: а нахуя русским такое государство? А может его поменять? — только тогда что-то будет. Не «товарищ майор, вам таджик страну развалит», а «нам-то с этого что?». Почему русским выгодно или невыгодно нынешнее государственное устройство, и если нет, то какое, построенное на каких принципах будет выгодно. Национальное государство это где во главу угла поставлены жизнь, достоинство и благополучие русских, а целостность и стабильность уже поддерживаются во имя этих задач. А не где стабильность и целостность самоцель, и нужно лучше объяснить товарищу майору, в чём они состоят. Разве самим русским зачем-то нужно нынешнее государство РФ? Разве РФ не гадит русским на каждом шагу, и все исчезающие крупицы хорошего не приходится выдирать из её гнилого рта? Не потому, что светское спокойное большинство лояльно и лучше для власти и её спокойствия, стабильного набивания карманов, а потому что весь смысл этой власти должен быть в благополучии этого русского большинства. Вы же пытаетесь продать себя новиопам, что вы лучшая тягловая скотина, чем многонационалы, которые из плуга высвобождаются и убегают посадки топтать. Это не дело. Вам бы понравилось, вышли власть всех многонационалов, просто чтобы воровать спокойно? И плодила бы тотальную нищету? Она-то не вышлет, и именно на такой нищете и безыдейности потом и завозились мигранты и проходила исламизация. Повторили 90-ые и 00-ые. Пускай власть себя нам продаёт, зачем она нужна, зачем такое государство, а не мы себя им. Кто для кого вообще существует? Поверьте, за попытку подданически подсказать, как лучше сохранить стабильность государства, товарищ майор (израэлит из апшки) выслушает, нагадит вам на голову и завезёт ещё миллион таджиков. Просто потому что нефиг умничать. Вынуждаете меня фактически повторяться.
🇷🇺 Джига на могиле

Странность РФ в том, что действующая власть защищает агрессивное, нелояльное и архаичное меньшинство от лояльного светского и спокойного большинства при этом стараясь замещающей миграцией превратить меньшинство если не в большинство, то вывести некий паритет нерусских с русскими. Идея самоубийственная, так как агрессивное меньшинство в лице мигрантов, да и множество представителей российского Северного Кавказа по отношению к российскому государству настроены как минимум потребительски, видя в РФ удобную временную кормушку, но не Родину, как максимум деструктивно, поддерживая идеи сепаратизма или халифата. Им чужда российская история, им чужды Толстой, Чайковский, Достоевский, им чужд сформированный столетиями общерусский менталитет. Да и в русском менталитете нет прививки от взаимоотношений с диаспорами, для диаспор большинство — всегда опасные чужаки, а свой преступник - прежде всего свой и потом уже только преступник. Диаспоры и землячества несовместимы со стабильным государством. Создание и педалирование…

Telegram